Резюме №66023     Обновлено 25 июля 2016      362    
От 30 000 руб/мес
Каменск-Уральский (возможен переезд)

Мужчина, 45 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2001 г.

ХСХИ, г. Херсон



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

ООО "Агро-Юг"
(Николаев), Логистика, склад, ВЭД

С 1999г. по 2004г. Торговый представитель.

НАЧАЛЬНИК отд. ЛОГИСТИКИ
2004г. по 2006г. начальник отдела транспорта и экспедиции
Создание и развитие отдела с "0". Руководство коллективом отдела. Построение связей и взаимодействие с внутренними подразделениями. Заключение договоров со сторонними организациями. Маршрутизация. Табелирование и учет рабочего времени сотрудников. Контроль исполнения сотрудниками отдела инструкций и утвержденных технологий при выполнении функциональных обязанностей. Контроль соблюдения сроков доставки товара и своевременная финансовая отчетность водителей -экспедиторов‚ диспетчеров. Контроль соблюдения сроков доставки товара. Контроль ведения документооборота. Работа с документацией‚ относящейся к процессам авто перевозок‚ бухгалтерской документацией‚ ведение договорной и претензионной работы‚ ведение отчетной документации по транспортным процессам.

НАЧАЛЬНИК отд. СНАБЖЕНИЯ

С 2006г. по 2009г. Поиск потенциальных поставщиков, подготовка тендерной документации, заключение договоров, ведение переговоров, получение оптимальных условий работы, формирование бюджета. Организация процесса обеспечения предприятия и проведение закупок всех необходимых МТР для производственной деятель-ности предприятия: ГСМ, строительные материалы, электроматериалы, запасные части и т.п.

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.

С 2009г. по 2011организация, руководство и контроль работы подчинённого персонала отдела – менеджер, экс-педитор, 3 начальника склада (7 склада), контроль работы подотчётных складов, анализ дефицита недопоставленных в производство товарных групп, проведения инвентаризаций, мониторинг рынка по товарным группам, поиск новых компаний и формирование базы поставщиков услуг, ведение переговоров с основными и потенциальными поставщиками, контроль договоров для долгосрочного сотрудничества, осуществление закупочной деятельности и поставка заказанного импортного и отечественного оборудования и запасных частей для него, ГСМ, оргтехники, хо-зяйственного инвентаря и бытовой химии, спецодежды для сотрудников, планирование маршрутов транспорта ОМТО и транспортных компаний по доставке товара на предприятие; организация проведения входного контроля поступивших материальных ценностей - контроль количества, качества и комплектности оборудования и комплектующих изделий, при необходимости подготовка претензий к поставщикам и согласование спорных вопросов; организация хранения материальных ценностей на складах, контроль выдачи их в производство, организация и контроль исполнения ежемесячного бюджетов материально - технического и административно - хозяйственного обеспечения бесперебойной жизнедеятельности производства, планирование и контроль платежей, анализ взаиморасчетов с поставщиками, контроль дебиторской задолженности, взаимодействие на основании документооборота с производственными подразделениями. ОТК, техническим отделом, службами главного инженера, с финансовым отделом, бухгалтерией, планово - экономическим отделом;
- контроль отходов производства и организация их утилизации.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Способность аналитически мыслить.Энергичность. Развитая интуиция. Мобильность. Способность в краткие сроки найти и наладить необходимые контакты и связи в малознакомой среде, не терять контроля в кризисных ситуациях. Целеустремленность и настойчивость. Умение увидеть, создать команду и способность мотивировать ее и быстро обучить под задачи проекта.


Похожие резюме
Логист  Каменск-Уральский
По договоренности
мужчина,
Диспетчер, логист  Каменск-Уральский
По договоренности
мужчина, опыт работы менее года
От 30 000 руб/мес
мужчина,

Еще 3 похожих резюме